Павел Ребровский

Камера в iPhone 4S барахлит или мне кажется? Фото...

Как то раньше не фотографировал, а вот сейчас заметил что мне не очень нравится качество фотографий, покажу фото со вспышкой и без, со вспышкой вообще не понятно, очень светло.. . Может кто то сталкивался, прошу помощи или совета... Скажу сразу, пленку с задней панели убрал.. . ниче не мешает. Там гдесветлее там со вспышкой.

Алевтина =)

в темноте даже не всякая зеркалка делает качественные снимки а тем более без штатива. Что ты хочешь от телефона? Он ТЕЛЕФОН а не фотоаппарат

Мадина Мырзахметова

качетсво нормальное, для телефонной матрицы