Наталия Сушко

Можно ли писАть интересно, когда НЕ ПРО ЧТО?

Мой дневникВсего 162 записи и 403 комментария
Добавлено сегодня, 09:46
Редактировать запись
или удалить
По ступеням-к совершенству!
Давно во мне зреет подсознательная тяга к совершенству! В продажном и подлом мире свою гениальность необходимо постоянно стимулировать для за подтверждения самоутверждения и пускай потом, архары калмыцкие мне завидуют! Но надо действовать! "Под сидячий камень вода не потечет",говАривал один мой уже покойный дружок.. . Сам-то я вставать не собираюсь, но вдохновение следует сконцентрировать! А задумал я помериться силой творческого таланта с баколаврами "главного из исскуств",которого все знают!
Гляжу, киной пора занятся! И не с бухты-барахты из меня это выскочило. Я ого-го, сколько впитывал-впитывал... Учился, считай! Разумеется, отдаю себе тревожный отчет за про трудности технического свойства и всяких похожих тоже-не дурак! Вот по этому-то и начинать попробую с "мультипликации".
Вы же, славные архары калмыцкие своими любимыми "смайликами" толком и пользоваться-то не умеете! а вот я и попытаюсь... И шоб "бегущей строкой" сопровожение из "гласных стихов" лаконично так Ей я ей-ей!
Ой йой аэй,
Аэй у эйя
И уей! Режиссером теперь побуду и которые там положеные, тоже-буду я!
Следите за рекламой! Сценарий, считай готов!

Линзы Gelflex

мда, конца осенним обострениям нет

Ар
Артемова

Мальвина, где твой Буратино?:)))

Mashulya Podosinnikova

Шизофренией болеешь?