Н Н

А можно АНАЛОГИЧНЫЙ вопрос?? ? помните?

Власовцев увести, остальным-экзекуция!
Вот захожу сюда и всё...Прямо в дневник. А не хочется ни видеть, ни слышать никого и ничего. Так вот, как-то... Всё дело в том, что захожу и пишу предметно. О чем угодно. Скажем сейчас киношку слышу с телика, а там как раз Власовцев уводят от греха подальше... Я ведь многоточие ставлю про зачем так часто? Это "сигнал",дескать соовсем не всё я вам сказал, спрашивайте! Абсолютно за пять минут могу поведать печальную судьбу любого "власовца" отдельно, а хотите-всех скопом! ? Понимаете?? ? А мне ихняя СУДЬБА родней мамы становится на минуточку! Понимаете... Так, а про за шо вы там "выдумываете"???
Ахх!, ну какие же мы исключительно одухотворенные и живописно охуительные!! !
А вот, я каааак поехала! Кругом-ЭКЗОТИКА, а там и я посередине, словно дырка на картине... А вот мы, джазз! и джоксы!! ! А вот какая-то трахтомобиля, угадай-ка дурень, чья? ! "Вгадалы-выходьтэ"...А на рыбалке! ? Та мы выпили там столько, шо и плавать было негде!!! А вот минет она делает с правой стороны, капризница... И вообще анальный секс-это вредновато. А сиська у меня-вооот какущая, так это-левая... А скокка я цветов перенюхала!!! Могу и "стихов" нацитировать. Как сидят они там на пушистом белом-белом таком облаке и нам "бульбочки" сюда пускают... "Радужные".
А "власовцев" сперва увели, а потом всё равно кокнули.. . Я вот думаю-буду сюда дописывать по ходу пароходу, чуть шо! А вы "проведывайте" и будете во все курсАх

Юляшка Листопадова

Чё сука припёрлась?

Антон Савоськин

вот тебя прет с эспумизана...