Любовь Дакиева

правда ли что все наши разговоры по мобильному записываютсся? ? просьба отвечать знающих

Ма
Машка

По-моему, это нереально! Записываются только те разговоры, в которых звучат контрольные слова. Тот телефон, в котором прозвучало контрольное слово, попадает под постоянную прослушку.
Но и террористы не такие дураки - они свою речь шифруют.

Алексей Шанов

Кому вы нужны со совоим трепом про телок или памперсы? Прослушивают тех, кого действительно надо как-то отслеживать по экономическим, политическим, криминальным вопросам.

Светлана Бадреева

Правда, телефонные разговоры записываются, фильтруются и остаются в архивах, многие поступают в разработку спец служб. Так ловятся преступники и террористы..

Евгения Малова

Ничто не записывается. Спокойно обсуждайте свои планы преступлений.

Marina

сомневаюсь, в России 142 млн чел, из них пользуются моб связью не все, допустим 100 млн пользуются, как всех прослушать? тем более у некоторых по 2 номера

Baba.nina Pixto

И вы думаете знающие тут тусуются?
А если тусуются то ответят?

Гена

Это же большие деньги . Государству просто не выгодно .

Наталья Резаева

Если ты попал в поле зрения фсб то да, а так же в одном из городов средней азии сша построили станцию для прослушки мобильников Россиян и записывают только тех, кто много и часто базарит. в основном бизнесменов, составляются списки. А активные пользователи интернет, кто ругает правительство на ответах итд, тем более становятся объектом для интереса и фсб и др... С чем вас и поздравляю!

Anastasiya Omarova

То-то я смотрю, криминал на убыль пошел и мафии ряды порядели.

Лена Дмитренко

Записываются. Поэтому я так сильно ругаю всех и вся.