Вячеслав Петрачков

маме рассказывать и про то, как с женой сексом занимается? а разве бывают такие болтливые мужчины?

френдеса подкинула такую мыслю, вот я уж опасаюсь, мож в этой шутке есть доля правды?

"Мужчины они же до старости - дети"
ну инфантилы мне не нужны, я не педофилка

да, какая то шизофрения, если конечно такое случается с кем, не позавидуешь, прямо скажу

Mihal

Ну если мужчина маме рассказывает такие вещи или спрашивает совета, то он откровенный ДЕБИЛ

Оля Вершинина

бывают. Мужчины они же до старости - дети.

Aleksey Uljnkin

А мама такое слушает и советы дает? Это уже не лечится тогда.