Елена

Зачем Европейским странам нужны имигранты? Они дают гражданство даже людям без образования!

Настена Сластена

Для размешивания Белой Рассы.

Алла Вермишян

Отрицательный прирост населения (и это с учетом мигрантов) плюс стремительное старение (очень много людей пенсионного возраста) . Элементарно некому работать и некому потреблять, - а это означает снижение уровня производства, снижение потребления, падение экономики на фоне возрастающих социальных расходов.

Надюха Злобина

В основном, принимают хорошо молодёжь.. . Для разбавления европейского генотипа и развития наций и их экономик. )

Резо Шония

Ну дык не своим же улицы мести и туалеты мыть.

Алёна Алешкина

Нам тут не жалко, если кто-то приедет к нам.