Наталья

Оказывается - коротконогие женщины куда боле темпераментны и искуснее в постели нежели длинноногие фотомодели (см .)

Это не мой личный опыт... )
Статью тут научную прочитал

т. е женщинам можно не комплексовать

Татьяна Большакова

-а еще пышнотелые-тоже жуть как хороши !! ))

Марина

А никто и не комплексует. У таких женщин обычно женские фигуры, и поэтому у них всегда есть мужчины и нет проблем с мужчинами, сексом и постелью.
А вот худые высокие и плоские фотомодели с длинными ногами часто остаются в одиночестве. На них обычно издали смотрят.

Кстати, длина ног имеется ввиду не относительно тела, а вообще. Женщины с женственными фигурами обычно пропорциональны и хорошо сложены. У них обычно тонкая талия, большая попа, приличная грудь и красивые ноги. Что и вызывает желание у мужчин.)

Михаил Малютин

С короткими ножками долго идти до постели....

Николай И

Так почему же за длинноногими женщинами бегают коротконогие карлики?

Михаил Сергеевич

предлагаете фотомоделям ноги повыдёргивать?..

Илья Зубов

не правда, не скажу про фото моделей, но про длинноногих магу с уверенностью. Да и вообще темперамент женщины зависит от ее мужчины, сумел разбудить огонь, так значит згарай до тла, а коль нет копти в опилках.

**
*дмитрий *********

Ага.. . Я то же самое читал про волосатых и склонных к полноте.. .
Ну, и пусть они не комплексуют, конечно.. . но я всё же женат на бывшей модели. 🙂

Эльмира Асаналиева

ну да, это так и есть
при женском созревании у подростков-девочек останавливается рост трубчатых костей