Константин Ключкин

Подскажите Как правильно подготовиться к беременности, ? какие сдать анализы?

Стася Иванова

Если всё так серьёзно - сходите в центр планирования семьи, там всё расскажут. А если проблем нет - просто не курить-не пить, радоваться жизни и любить друг друга :))))

Екатерина Лейко

на инфекции, причем желательно на все, т. к. неизвестно какая и когда выстрелит во время беременности. СПИД, Гепатит.

Ал
Александр

Прежде всего обратитесь к вашему лечащему врачу, а именно к гинекологу после осмотра он вам все сам и назначит что пить и какие анализы сдавать.

Наталья Деревягина

Что бы не болела спина во время беременности займитесь кинезитерапией. http://ariom.ru/forum/t16266.html
А Во время беременности существует специальная гимнастика:

Vlad Kokorin

в каждом жк есть врачи и они дают на анализы главное только папросить