Денис Михайлин

Подскажите на счет питания!

Если принимать протеин в те дни когда нет тренировок ( я к примеру тренируюсь 2 раза в неделю) не будет вреда? пойдет ли он весь на рост мышц, если допустим у меня тренировки во вторник и пятницу а я пью его также в понедельник и четверг так же стараюсь получить белок из пищи, всего что бы поступало 2 г на кг веса.

Юля Богданенко

Нет, небудит, главное пить в меру скока положана стока и пить, а не так больше пьеш быстрее мышцы нарастут, да и воще лутще непить протеины, потом со времинем от них и появится побочный эфект это 100%, я сам их пил, и щяс жилею об этом

Марина

Все думают что протеин это вредно да нееееет это просто белок делай че хочешь и пей когда хочешь хоть каждый день! Это не химия !!!

Антошка Макоткин

ты еще кушай только в те дни что занимаешься, а пей воду в свободные дни. Бред, не?
первый ответчик похоже понятия не имеет что такое спорт и протеин.

Attila

протеин будет полезен даже тем кто не занимается спортом

На
Надежда

Надо 2,5 гр. и это у вас не строгий режим на развитие мышечных групп, т. к. всего лишь 2 раза в неделю. Странно, почему многие никак не могут понять и прочитать что такое белок и как же он может быть вреден) ) когда каждый человек употребляет этот важное для жизни органическое вещество.

Иришка Войнова

протеин это же не анаболик, какой вред, только польза будет