Tata Tata

подскажите спорт.секция для ребенка 5 лет в юао

только нормальную,типа сдюшор,где с ребенком будут заниматься на результат,а не для выкачивания бабла.желательно поближе к м.коломенская.предпочтительно легкая атлетика,спортивная гимнастика и т.д.
спасибо!

Александр Давыдов

Волейбол!
Ваш ребёнок будет высокого роста!
Будет в пользу проводить время!
Я сам по себе знаю!

Настёна Пасхина

если вам лень заниматься с ребенком, сдайте его обратно в роддом. ну какие могут быть секции для 5 летнего ребенка? никакие.