Валера Коробов

навеяно... говорят пиро итп ( петарды, шашки, файера, флаги, шарфы, пиво) в себе проносят,. а как достают на стадионе?

границ тупорылости ментов заявляющих об этом не вижу))) ) как и тех кто верит в это

Guliza Ismailova

Как раз вчера об этом по ТВ говорили. Пронести всё вышеперечисленное просто - главное металлодетектор пройти. Пиво можно перелить в бутылку от кока-колы, шарфы, флаги можно обвязать вокруг ноги под штанами, петарды переложить в пачку от сигарет, файеры и шашки не знаю.. . Ни разу не был на матчах, смотрю трансляции либо в клубах, либо дома.

На
Наташенька

Это надо спрашивать у подростков с "виража ", как им удается в своих маленьких ранцах проносить столько боеприпасов, что обслужить могут целый дивизион.

Тарас Никандров

никто-никуда-ничего-не прячет.
За взятку менты готовы пропустить на стадион Гексаген.
P.S потому что они ни за что не отвечают

Анастасия

Вот эксперт по чужим пиз-м и жопам Он наверное знает как и что. Я вот хочу, что бы он на себе показал, но так как вагины у него нет, то попа и как он утверждает и рот, в наличии имеетcя, и как раз на ваш вопрос найдем ответ.

Erkin Avazov

вчера в 90 минут плюс. Глава фан-клуба спартака сам сказал, что на выезде девушки 6 раз приседают ггг

Zulfira Ahmadullina

Ну типа в туалете, по их версии.
Но я всё же склоняюсь к тому, что менты страшные сказки рассказывают, чтобы отвлечь людей от реальных дел. Ну меня как я уже говорила больше всего смущает, что менты не зафиксировали момент в который произошло выбрасывание. Они этим страшно обзд*лись, и теперь будут пускать в ход весь свой эмоциональный и устрашительный арсенал) ) Т. к. 100% доказательств кто и как это сделал у них нет.