Саша Дроздов

мой сын ему 19 лет а его хочет бобидь однокласник поткажите што надо делать

Сергей Бородкин

Бобидь одноклассника первым

Татьяна Грицишина

начать учиться, чтобы все-таки закончить школу

Денис Яньшин

в 19 лет? в школе в классе сидит ?

Зайлабидин Мурзакулов

А первоклашка то дотянется?

Eugenia Sokolova

Ну отбавят друг у друга здоровья. Дело то житейское.

Ел
Елена

Ну если бы хотел уже побил я так понимаю.
Дайте маме пулемет, чтоб 19 летнего защитить,
что ещё!!

Дмитрий Савушкин

Пусть идет в армию, там ему дадут автомат и никто его побить уже не сможет.

Танюшка

Советую застраховаться.
И вообще не парься, я тож раньше нехило отгребал. :)))

Dimon Тищенков

Для начала успокоиться!
Потом прикинуть, что себя не подставить под удар, вместо любимого ботаника, а значит повлиять на ситуацию не имеете возможности. Потом выяснить (как родитель), кто собственно и за что, угрожает вашему ребёнку. Попытаться добиться предельной признательности чада о возникшей ситуации. Вполне вероятно, что дело может не серьезное, а может и наоборот.. .
По исходу диалога -принимать меры, причём от быстрого похода по прокуратурам, ментовкам, конторам, армиям, чиновникам, бюрократам, казнокрад@м, партокр@там, пид@....впрочем достаточно, до друзей с криминальным прошлым, дабы объяснить п@донку мучающего ваше чадо в вузе или школе, что у него есть кому заступиться за него!
Ежели дело не стоит выеденного яйца и на самом деле он с таким же ботаном не поделил однокусницу, то набраться терпения, сходить в ближайшую аптеку за валидолом, валерьянкой, бодягой, йодом, бинтами и зелёнкой и воспринять всё как есть...