Юрий Рожков

картинки на тему бокс на футболку

где только не искал но блин либо сильно маленького разрешения либо нормального но не картинки а рожи боксёров! подскажите пожалуйста где можно найти побольше разнообразных картинок на тему бокс на футболку! на сайтах где заказывают футболки есть выбор но эти картинки не выкачаешь от туда ХОРОШЕГО разрешения. а мне надо хорошего! можно не гемороиться заказать с сайта, НО зачем! ? когда магазин где делают футболки в пяти метрах и размер на меня есть! но картинок у них нету сказали ищи приноси на флэшку! Взади будит надпись: Федерация Усть-Катавского бокса. а вот спереди!!!! помогите)

в гугле одни рожи боксёров щет ((

Наталья Зенина

гугл - картинки. название предмета, инвентаря и тд пиши на английском. будет больше шансов найти подходящее