Екатерина Нестерова

Здравствуйте!! ! Линолеум испачкался гипсовой пылью. Ничем не отмывается.... Посоветуйте пожалуйста хорошее средство

Олег Талала

Гипс очень хорошо отъедается любой кислотой. Попробуйте крепкую горячую лимонную кислоту. или уксус (правда будет сильно пахнуть) . Не забудьте одеть резиновые перчатки. Руки может разъесть также как и гипс.

Юрман

долго мыть

Лана Сепик

Знаю что на заводах, где делают кирпичи, в раздевалках рабочих оседает на пол эта пыль и моют мол соляркой