Евгений

Как, почему и из чего складываются мои отношения с миром, с природой, обществом, культурой, другими людьми?

Помогите пожалуйста, я участвую в олимпиаде по психологии и там один из вопросов был как, почему и из чего складываются мои отношения с миром, с природой, обществом, культурой, другими людьми?

Светлана Федорова

У МЕНЯ складываются из осознавания этого МИРА,
ПРИРОДЫ, ОБЩЕСТВА, КУЛЬТУРЫ и др. ЛЮДЕЙ )))
И чем я свободнее, тем меньше у меня слов - ДОЛЖНО БЫТЬ так и.. . бла бла бла.. .
И вдруг оказывается, что НЕ ОБЯЗАНЫ.. . ни они, ни я. .
И ни в чём нет НИЧЕГО, чтобы РАДИ ЧЕГО. .
Просто каждый шаг открывается к моменту его свершения и каждое слово отзывается где-то внутри.. . или нет.
Это совсем совсем непростое складывание отношений с Миром, потому что трудно отказаться от соблазна поменять его.. . а ещё труднее оставаться только в осознанном присутствии. .
И винить некого, и всё происходит правильно.. . просто. . у каждого свои сроки. .
в общем так.. .
А из чего складываются ваши отношения.. . к сож. не знаю )))) но улыбнули непосредственностью вопроса.. . может и отношения такие же? ))))))))