Анастасия Чиркова

Вы царь и священник?

4 Иоанн семи церквам, находящимся в Асии: благодать вам и мир от Того, Который есть и был и грядет, и от семи духов, находящихся перед престолом Его,
5 и от Иисуса Христа, Который есть свидетель верный, первенец из мертвых и владыка царей земных. Ему, возлюбившему нас и омывшему нас от грехов наших Кровию Своею
6 и соделавшему нас царями и священниками Богу и Отцу Своему, слава и держава во веки веков, аминь.
7 Се, грядет с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь.
(Откр. 1:4-7)

Павел Чеберяк

Согласен с Иоанном. Аминь!

Aston Martin

нет, я королева

Valya Kotik

Не, я король и мулла)

На
Настёна

Откровение иоанна Богослова - апокриф, который официальная церковь не хотела включать в канон до 7 века, пока не стукнул 666 год от рождества христова и от страха они передумали, добавив бред сумасшедшего к Новому Завету..

Роман Евменов

Так и есть!...

Валя Исаева

Бред, давно за тобой наблюдаю, ты все больше гонишь (сам себе сектант) пиз.. й в православие, покаеще...

Ольга

Скорее царица царства мёртвых.

Владимир Ершов

ДА! потому что НАПИСАНО

В*
Виктория ***

Я слуга Бога и это так нектарно)))