Арнольд

Почему мыльница пишет видео с рассинхроном

Подскажите, в чём заключается проблема: пишу НЕ в HD-качестве, а выбираю обычное разрешение 640, при этом двадцатиминутный клип весит почти 2 Гб, настроек аудио в фотоаппарате нет. После минуты с небольшим записи начинается треск и повторяется примерно последние 30 секунд аудио, а видео идёт, как и должно. После этого соответственно аудио на 30 секунд недозаписывается, а видео дозаписывается до конца. Соответственно, по всему видео полный рассинхрон: жесты и губы говорят одно, а аудио на пол-минуты отстаёт. Можно ли как-нибудь это исправить? Заранее благодарен!
С уважением, Виталий

Не знаю даже про карту памяти: обычную шестнадцатигиговую взял, которая была в магазине!

Св
Светлана

кмплейер установи и не будет рассинхрона

Сергей Тюленев

может карта памяти классом записи не подходит?

Элай

мдя.. так ни в гигах счастье.. а в классе карточки:)