Полина Фролова

Помогите пожалуйста! Необходимо определить рост человека по фотографии...

Объектов для сравнения рядом никаких нет, человек в полный рост.

Спасибо за ответы.

Так, народ! Про пол я у вас не спрашиваю, это определённо мальчик > <"

И ещё раз спасибо. Но, люди, вас же про ориентацию не спрашивают! И, да, я знаю, что он подросток, это можно не писать.

Лаура Сунгатова

Я даже пол не смог определить ...а ты «рост»

Александр

Где фото?

Жанна Гончарова

У всех взрослых людей вне зависимости от роста и пола практически одинаковый размер глазного яблока - около 2,5 см.
Поэтому по глазам и вычисляйте, если качество фото позволит. Разумеется, потребуются другие фото для сравнения и оценки длины видимого фрагмента.
Если так не получается, попросите человека вытащить глазное яблоко (одно) и снова сфотографироваться.

Настенка

исходите, из того. что средний рост мужчины 180-185 см, женщины 165-170 см.. . далее не маловажную роль играет размер ноги... .

на фотке подросток рост приблизительно 170 см в ужасных штанах

Виктория Квартиры

Интересно, что вы хотите заказать зная размер ))).
Прикройте фигуру ладошкой = почти все скажут, что девушка (((.

Garik

Стошестидесятисантиметровый юный педик.

Лёша Я

180см. Подросток.