Александр Ермишко

Живу я и живу в своем доме! Почему платить за это кому то должна? (((((((

D S

вроде как комммунальщики нее за дароом свой хлеб едят..

На
Наталья

А дышишь то... блин.... воздухом общественныыым.. . Так что, плати ёбществу...

Пашка Борисов

уже за ответы должны.

Евгения Новикова

А чтоб жизнь мёдом не казалась!

Волкова Оксана

А как же? Другие тоже жить хотят...

Полина Попова

Нет проблем. Отключите свет, воду, почту, не кидайте мусор в контейнер, платите только за свет в подъезде и за лифт - будет вам счастье

Марат Алмашов

если дом сгорит?

Сергей Денисеня

я тоже живу в своём доме, но плачу только за энергию.

Антон Артемов

А кто Луну озеленять будет? Эти деньги туда и идут...

Елена Колесник

Всегда кто то куму должен или дом должен стоять на луне.

Лёха

Переселяйся в чужой дом, и пусть платит тот, к кому ты поселилась.. . и в свой тоже чужого всели и будет всем вам счастье)))))) ) казённый дом и дальняя дорога