Оксана Гусева

Как стать военнослужащей, если по образованию менеджер организации?

Александр Семенчуков

ахххах, понравилась судьба "помощниц" Сердюкова?!

Виктория Ковалева

Ваше образование менеджера организации (новомодная хрень) никого в армии не волнует.
Обращайтесь в военкомат по месту жительства для заключения контракта. Надеюсь, что сбор справок и прохождение медкомиссий отобьют у вас это детское желание.

Ольга Чёрная

В военкомат обратится.. заключить контракт на военную службу.. подберут там профессию..

Юлия Кутейникова

Сейчас во всех областях открыты вербовочные пункты военнослужащих по контракту. Обратитесь в свой военкомат по месту регистрации и вам подскажут что и как.

НЕ
Наталия Евсеева

Заключить контракт.