Роман Петухов

Куда обратиться? Уволился 11 сентября. Зарплату с марта этого года не платят. Расчет при увольнении не произведен.

Саша Макаров

в инспекцию труда, в суд. только я так полагаю вы сроки исковой давности пропустите http://www.consultant.ru/popular/tkrf/14_78.html#p6656

Детский Сад 2443

в прокуратуру.

Анастасия Чиркова

В Районную инспекцию по туруду. Либо пишите заявление в прокурату, что то та то та. Это полное нарушение норм ТК РФ. Бесстрашный работодатель. Бегом в труд инспекцию, профсоюз (если есть) , в прокуратуру, пишите заявление. Срок может истечь.

Юлия Эркенова

Срочно в суд! Успеете до 11 декабря и всё будет ОК.
Не трать время на ГИТ и прокуратуру.