Па
Павел

План погашения. Очень прошу помощи.

Возврат долга аннуитентными платежами. Вы заняли 200 тыс. долл. на 3 года под 15% годовых. Возвращать нужно равными срочными уплатами в конце каждого года, включающими начисленные сложные проценты на непогашенный остаток долга. Определить величину годового платежа. Составьте план погашения.

Алина Садковская

Зачем изобретать "велосипед" и лишний раз голову ломать?
Все цифры Вы НЕПРЕМЕННО увидите в графике погашения кредита.
Тем Более, если у Вас аннуитет. Это значит, что ежемесячнго будете погашать равными величинами...