Алексей Кузнецов

что нужно сделать что бы волосы бысттро выросли

Ир
Ирина

Маска из масел для роста волос.
На полстакана масла: 4 капли розмарина 2 капли лаванды 2 капли сосны 2 капли шалфея.
5 ложек подогретого оливкового или другого растительного масла смешать с соком половинки лимона (50 мл) , смазать вечером волосы, а утром смыть. Эту маску при необходимости можно повторять раз в 3-4 месяца
1 ст. л. крапивы залейте 1 стаканом кипятка и поставьте в теплое место в плотно закрытой посуде. Через 2 часа готовый настой процедите и вотрите в кожу головы.
Процедуру повторяйте как можно чаще
на здоровье!

Александр Федосов

Удобрять и поливать.

Евгений Максименко

Что бы волосы быстрее росли и не выпадали нужно укреплять корни. Хороший шампунь, не суши волосы феном зайди в Летуаль, рив гош тебе потберут хороший кондицеонер под тип твоих волос