Владимир Мудрик

хочу торговать на рынке

скоро новый год, хочу торговать аксессуарами.. .
Но какие нужны документы, чтобы "сесть" торговать на. рынке? ?
обязательно ли Индивидуальное предпринимательство? Во сколько лет Индив. пред-о?
Спасибо за внимание! заранее благодарю

15 лет, Беларусь.

Юрбас

В 15 лет вряд ли вами откроют предпринимательство .Пусть откроет кто то из родственников а вы помогать будете, я вас уверяю перед Новым Годом работы хватит всем!!:))) Спросите у администрациии рынка, возможно согласятся вас "приютить" на месяц, а если не получится то в налоговую, спросите возможно они вас оформят временно!!!!:))