Шурик Московский

Сон про злую собаку.

Приснилось что нахожусь в доме дачном, на 2-ом этаже, разговариваю со своей тётей, потом захожу в комнату, и почему-то кошки бегают везде, потом я услышала что кто-то в ворота ломится, я спустилась подошла к забору, и увидела что за забором 2 собаки, одна собака была очень злая, и очень большая и лохматая была, и она лаяла рычала, а потом стала зубами забор разгрызать, аж щепки летели... я поняла что надо делать ноги, и побежала, собака за мной с лаем, я как-то с внешней стоороны дома прям на крышу залезла, где чердак, а собака прыгает и пытается достать... тогда прибежали люди (мой брат, ещё кто-то) и стала их просить чтобы они сказали моей тёте Гале что я на чердаке, типа если она придёт то собака не будет лезть ко мне... Вот так.

Та
Татьяна

кошки, ваши льстивые знакомые, собака не покусала-значит все хорошо будет, шуму только много ...