Алексей Анашкин

Друзья, подскажите прогу для переформатирования видео (в частности что бы превратить MKV и OGG в MP4) и где её взять

Бахтиер Джабборов

Aiseesoft Total Video Converter v9.0.10 Final

Aiseesoft Total Video Converter - Новая версия Aiseesoft Total Video Converter Platinum 7 улучшает работу ядра, чтобы ускорить преобразование, и теперь имеет более удобный интерфейс.
Это лучшее программное обеспечение, предназначенное для конвертирования видео, которое создано с целью помочь пользователям конвертировать видео для MP4/MKV/WMV/AVI и других популярных форматов, таких как: MP4, H.264, AVI, MP3, WMV, WMA, FLV, MKV,MPEG-1, MPEG-2, 3GP, 3GPP, VOB, DivX, MOV, RM, RMVB, M4A, AAC, WAV, и т. д. с высокой скоростью и отличным качество изображения. Кроме того, Aiseesoft Total Video Converter может также извлекать аудио из видео файлов и конвертировать их в M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG.

Возможности:
• Поддержка популярных мультимедиа проигрывателей, таких как: PSP, iPod, iPhone, PS3, Zune, iRiver, Walkman, Pocket PC и т. д.
• Функция извлечения аудиодорожек из входного файла и конвертации в форматы M4A, MP3, AC3, AAC, WMA, WAV, OGG.
• Функция для извлечения и конвертации определенной части входного файла.
• Настройка параметров аудио и видео для выходного файла. Изменяемые параметры: разрешение, видео битрейт, частота смены кадров, аудио каналы, частота дискретизации и т. д.
• Слияние нескольких видеофайлов в один.
• Функция, позволяющая обрезать часть кадра.
• Режим «Zoom», позволяющий настроить размер и качество изображения.
• Создание моментального снимка текущего кадра. Открытие созданных снимков в один щелчок мыши. Настройка параметров сохранения изображений.
• Окно предварительного просмотра исходного и выходного видеофайлов.
• Удобный графический интерфейс.
• Полная поддержка многопроцессорных систем.
• Множество встроенных утилит для кодирования/декодирования.

Мария Солнцева

скачать бесплатную-типард МКВ видеоконвектор-на русском-все понятно и быстро

Парамонов Иван

есть маленькая прожка MkvToMp4
забей в поиск

Дониер Зияев

Hamster Free Video Converter. бесплатный и для всех девайсов конвертирует видео.

Дмитрий Князев

FreeMake Video Converter.