Ай
Айгуль

в синастрии солнце родителя квадратит солнце ребенка, о чем говорит данная ситуация?

это положение может говорить о том, что ребенок более похож, скажем, на мать, нежели на отца, солнце которого в квадрате к солнцу его отпрыска?
и если солнце матери при этом соединяется с солнцем ребенка - как это интерпретировать? по-моему довольно интересная ситуация сложилась в семье. .
еще вопрос: у родителя имеется, допустим, аспект марса и плутона, его отпрыск может это унаследовать в виде марса в Скорпионе? ведь этот аспект во многом аналогичен положению этой планеты в знаке..

Елена Рекина

ситуация: папа пришел с работы - все прячутся... ему не стоит давить на отпрыска... впрочем как и на жену.. .

по поводу марса - да может и отсутствие прямых аспектов говорит, что это будет не сколько прямое воспитание, сколько наследственность ( возбудимость, страхи,)