Светлана Иванова

Подскажите фильм.. . Мне очень нравятся истории про принцев 17-18-х веков.

Пожалуйста, подскажите интересный исторический фильм про жизнь принцев и королей. 17-18 век.

Спасибо, но я видела этот сериал. В любом случае, благодарю!))

Марина Аникина

Ну не совсем про принцев, но там про принца Артура, Камелот, драконов, магию и прочее. Мне лично понравилось. Это сериал, называется "Мерлин"

Анастасия

Великолепный век! (турция)