Наталия

сколько минут должно пройти после того как заложил ножки в духовку чтобы выложить картошку?

после какого промежутка времени выкладывать картошку???

Лю
Людмила

Ножки кого? Куриные? сразу кладу картошку

Алла Смирнова

Ножки чьи? если куриные голени или даже окорочка, то я тоже сразу с картошкой выкладываю. они очень быстро готовятся!)

Оксана Голенкова

Нисколько !!!Я сразу все закладываю! Все должно приготовиться вместе! и картошечка напитается мясным соком.

Валентина Пыко

Всё вместе готовить

Мария Блинкова

Нужно было одновременно закладывать, в вашем случае картофель лучше проварить, а затем доб.
к ножкам.

Ка
Каришка

Если нога коровья.... то завтра.... (шутка)

Ноги куринные можно готовить вместе с картофелем.