Марина Щиголева

чтобы куриные ножки были сочные какой соус нужно сделать или есть какие то секреты приготовления?

кроме рукава для запекания....

Александр Кирюхин

Куриные окорока в сливочном соусе

Окорока натереть солью и красным перцем. Лук мелко нарезать, чеснок растереть. Разогреть оливковое масло и подрумянить на нем окорока со всех сторон. Потом вынуть их из сковороды и на том же масле подрумянить мелко нарезанные лук и чеснок. Положить в них окорока, лавровый лист. Полить сливками, добавить мед, мелко нарезанные грибы и тушить под крышкой на медленном огне 25 минут или столько же запекать при 200°. Потом окорока вынуть, посыпать майораном, полить соусом, образовавшимся при тушении.

8 куриных окороков, 2 головки репчатого лука, 100 г шампиньонов, 200 мл оливкового масла, 150 мл сливок, 1 с. л. меда, 4 зубка чеснока, 30 г жареного арахиса, 1 лавровый лист, красный молотый перец и соль по вкусу, майоран

Crispy Oven Fried Chicken http://www.youtube.com/watch?v=7HJK6ryxDgg

Фото
http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-3703.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2933.jpg

Ол
Ольга

Сделайте
Медовая курица

Состав:
1/4 стакана горчицы,
1/4 стакана мёда,
1 ст. ложка лимонного сока
8 куринных грудок или 1 целая курица разрезанная на порционные куски. , или любые "запчасти"куриные

Приготовление:
Перемешать мёд, сок лимона и горчицу . Положить курицу в маринад на пару часов, после этого выложить курицу на противень и запекать при 220 градусах в течении 35 минут накрытой фольгой и 20 минут без фольги

Вместо горчицы можно взять соевый соус.

Регина Лукьянчук Шуран

заверните в фольгу