Дм
Дмитрий

Почему, когда выпью зеленый чай с лимоном, пить хочется еще больше?

Снежана Сыропущенская

Возможно то, что лимон вяжет, поэтому хочется пить. Просто попейте.

Гор Галстян

потому что все это некачественный чай

Мария Паршина

Потому, что чай надо заваривать самому, а не покупать готовый. Туда специально добавляют присадки вызывающие жажду. Так что этим всем не напьёшься, даже и не мечтайте.