Наталья Шолохова

подскажите пожалуйста рецепт горячего на скорую руку из куриной грудки

Марина Яцентюк

Отбивные в кляре

Гюляр Гейдарли

варите макарошки, кусочками обжариваете филе с приправами, в отдельно й посуде замешиваете сметану, молоко (можно воду вмсето молока) и тертый сыр, чуть посолить-поперчить.
сврившиеся макароны смешиваете с курицой и заливаете сметанной смесью
дальше можно поставить в дцховку минут на 10, или ак и продолжать поджаривать, но уже на медленном огне.

Филипп Кортес

http://forum.say7.info/topic28365.html
Никакого майонеза, а мясо просто тает во рту!

Шамиль Саидов

"Мясо аллигатора"- быстрый обед для занятого интеллектуала

Берем куриную грудку, делаем из нее филе. Каждое филе разрезаем вдоль на 2 части, получаем в итоге 4 куска филе, отбивать не нужно. Складываем филешки в контейнер, заливаем соевым соусом. Я всегда разбавляю соус водой, т. к. он слишком соленый для меня. Вы делайте на ваше усмотрение, хотите - разбавьте, не хотите - залейте только соусом. Закрываем крышкой и убираем в холодильник минимум на полчаса. А можно и на подольше. Я убираю на сутки или двое.
В день икс достаем филешки из соуса, обсушиваем их с помощью салфеток или бумажных полотенец, панируем в сухарях или муке (приливает хорошо) и обжариваем на разогретом растительном масле до золотистого цвета. Не передержите, готовится очень быстро.
Мяско получается сочное и вкусное.

Наталья Дмитриева

курочку отварить, сварить макароны. Нарезть курицу кубиками, обжарить на сковородке со специями, выложить в мясо макароны (их дожно быть не очень много-чтобы покрывали дно сковородки на 1.5-2 см) , перемешать и залить взбитыми яйцами. Жарить до готовности яиц. Получается вкусная запеканка)) )
Приятного ппетита!)))