Виталий Бондаренко

остаются ли шрамы у собак?

Собаку во время прогулки укусили в нос. Зарастёт ли это место шерстью, или останется шрам и шерсть не выростет?

Илья Кожанов

конечно шрамы остаются, они же не инопланетяне) и шрам не зарастает шерстью. Просто если шерсть густая (не важно короткая или длинная) , то шрам не видно.

Alexander Pitch

Зависит от глубины и размера ран. Может и остаться пролысенками.

Екатерина Бурдукова

да да, конечно зарастёт, нашу клещ укусил, под ухом шерстью пятно зарасло:) ) удачи вам с собачкой:))

Марина Удовенко

шрамы остаются но могут быть не заметными

Татьяна П

зависит от глубины, размера и места укуса

Bad-Boy Sexy-Boy

остаются-иногда зарастают шерстью, но при этом хорошо прощцпываются, иногда, увы, остаются рубчики белые или на этом месте шерсть светлая вырастает

Дарья

У нашей собаки во время игры клок кожи откусили. Она почему-то особо не среагировала, дырку обнаружили только дома, кожа-то выросла и гладкая, а шерсть нет. Но было не особо видно. А у другой собаки шрам на лапе - шерсть есть, но растет неровно. В общем как повезет.