Лариса Сапрыкина

решила еще спросить вас раз. подскажите первый раз в такой ситуации в общем

в общем в кратце понравился друг парня которому нравлюсь очень я . ( недавно пришел из армии ) но я ему ничего не обещала не ждать ничего. просто сегодня увиделась а он друга привел и все потерялась. . что теперь делать ?,очень уж понравился а у того на меня планы. . очень накрасивая ситуация. может как то того добавить в друзья написатьи ли что ?

Анастасия Вазирова

время расставит все на свои места, пока не суетись-если "твое", то ситуация сама собой разрешится

Ол
Оля

что делать что делать???? /нажрись

Max Gusev

Ангелина ...у меня так крысу-альбиноса звали

Лена Потапова

нравиться могут многие.. .
Если тот друг Вам предложит дружбу, принимайте предложение. А так, пока ничего больше подсказать не могу.
Некрасивого в этой ситуации ничего не вижу, коль Вы ничего никому не обещали.

Николай Сущинский

Неча жопой вертеть перед каждым в поисках приключений и вопросов будет меньше.

Кирилл Отдельнов

нравиться? -добивайся своего, а в жизни еще много некрасивых ситуаций будет

Katya

Как говорится на войне и в любви правил нет. Нравится штурмуй.