Татьяна Санникова

Не хочет замуж, т. к. ждет любви. Родители целыми днями упрекают. Что Вы скажете?

Моей сестре 28 лет и она считает, что если и начинать жить с мужчиной или регистрировать отношения можно только по любви. Она сама зарабатывает и живет отдельно, но родители постоянно ее упрекают и заставляют выйти за любого лишь бы у них были внуки. Даже отказываются от нее.
На мой счет они вообще потеряли надежду)) )
Теперь у сестры депрессняк. Уж не знаю, как успокоить.
Неужели родители правы?

Владимир Мартиросян

родители хотят, вот пусть сами и женятся, каждый вправе сам решать, нужно ему себя с кем то или нет.

Сайфулло Насридинов

Оставьте девушку в покое! Пусть сама решает. Не исключено, что годам к сорока она пересмотрит свои жизненные кредо и родит ребёнка (сознательно) вне брака. И будет счастлива! Бывает... есть примеры в моём окружении

Марина

Чтоб мудро жить, знать надобно не мало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "

( Омар Хайям )

Я буду самой близкой и желанной…
В свой мир тебя впущу, немного странный…
В рассветах отыщу тебя туманных
И буду самой близкой и желанной…
Свою мечту несу тебе в ладонях…

Я буду ждать тебя… Ты это помнить…

Иван Поляков

Конечно они не правы.... до того не правы, что вредят вашей сестре.... от этого рождаються комплексы и депрессии.... Так что стоит быть сильнее, и гнуть свою линию! удачи!