Сергей Павлов

приглашая прямо женщину на секс.. . сколько женщин дадут пощечину.. . и сколько секс ?:-)

Поручик, как вам так удается с женщинами?
Ржевский - ну, подхожу к любой и говорю -
мадам а хотите сегодня секса?
Поручик, это же не тактично!
можно же и пощечину получить и затрещину.. .
- ну.. . когда пощечину.. . когда затрещину.. . а когда и секса: -)

Наталья

в Москве проводили эксперимент. Парень (обычный) ходил по центру и предлагал девушкам поехать к нему, выпить хорошего алкоголя и заняться хорошим сексом. В итоге одна из 37 девушек согласилась.

Татьяна Мордвинова

Все дадут по ипалу

Blondinko Net

Зависит от того, скольким из них ты симпатичен )))