Наталья Булгакова

И всё-таки она есть - первая любовь!?:)

Только раньше с первого взгляда, а теперь - с первого раза.. . 🙂

Алексей Шишов

есть! и ПЕРВАЯ! и вторая! и САМАЯ САМАЯ! дело не в том, какая она у тебя по счету. ГЛАВНОЕ - она должна быть ИМЕННО ТВОЯ И НАСТОЯЩАЯ !!!без лжи и самообмана с притворством.

Евгений Федосеев

Первая любовь, конечно есть!! И с первого взгляда!!!! И, наверное, с первого раза...:)))