Ольга Тимошинова

WARZ проблема с текстурами

Помогите пожалуйста, у меня не грузит текстуры в игре War Z. Когда захожу на серв вместо текстур земли картинка неба. Всё прозрачное. В чём проблемма не понимаю. Пробовал обновить дрова для видюхи (AMD Radeon HD 6950 Series) не помогло. 3 раза переустанавливал, тоже ни как. Кто знает помогите пожалуйста.

я и в супорт писал, они не помогают (

Аленка Лысенко

War Z не полноценная игра, это еще альфа версия. Пишите в суппорт о баге, только по английски 🙂