Александр Кравченко

Автоматическое подключение к интернету ДО загрузки windows на ADSL модеме >>>

Проблема в том, что я в качестве пароля на Windows 8 подключил учетку Windows Live ID. Теперь вместо обычного ввода пароля я должен ввести пароль от почты. Пароль то ввожу, а доступа к инету - НЕТ, а подключить его не войдя в систему никак. Вся жопа в том, что модем Adsl.
Что делать?
П. с Вариант переустановить виндоус не предлагать. Если нет рабочего решения - лучше не отвечайте )

Сергей Заллентинов

Перевести модем в режим подключения PPPoE, а не Bridge