Св
Светлана

как лучше сбить температуру у ребёнка 8 лет. у ребёнка не спадает температура, как сбить

Виталий Широков

Если до 38*С, то не надо сбивать.
Надо врача вызывать.

N*
Natali *

Попит чай с мёдом и в постел чтобы вспотел, а потом и снизится желательно вечером делать

Регина Лукьянчук Шуран

если температура 37 превые 2 дня ее сбивать не рекомендуют ( т. к. в этот период вырабатывается собственный интерферон) . если температура очень высокая 38 и выше тогда обязательно вызвать доктора или скорую. ну а если 37-38 то любыми препаратами для снижения температуры (панадол нурофен) нам хорошо нурофен помогает.