Лёха Козлов

Как избавится от сеченных кончиков волос ?)))

У меня кудрявые волосы и все концы сеченные !!ужас!! ! Не хочу стричься, т. к отращиваю волосы, и опять все отрезать совсем не хочу ((а стричь см 2-3 не поможет, потому что волосы совсем разной длинны, то есть секутся по всей длине . может что посоветуете ???

Павел Титов

Хочешь касивые волосы - жертвуй! Волосы еще можно отрастить! Лучше уж с ухоженными и красивыми, чем с длинными и сеченными, не так ли? У меня такая же проблема была. Я стриглась каскадом, а спустя 2 года волосы были длинные, но ужасно сеченные! Я была как и ты в тот моент нершиельна, но всетаки приняла решеие - постриглась. Зато сейчас волосы красивые. А то что короткие не жалею, ведь можно сделат ьразные маски и многое другое, чтобы волосы росли быстрее и не повреждались. Так что иди смело в парикмахерскую!

Ксения Шнайдрук

Я спаслась от сеченяи купанием в море, поэтому советую соляные ванны или втирание морской соли (продаётся в аптеках) в кожу головы. Но это лишь прещотвращает дальнейшее сечение уже посечённые концы можно только остричь
А в Вашем случае, когда волосы нельзя стричь, могу посоветовать постричься корокто и купить парик из длинных волос.

Ольга Латушкина

у меня так же, я сделала кератиновое выпрямление волос и постриглась, убрали мне секущие концы и отлично)) они не живые уже концы, их только стричь)

Ел
Елена

Средство для секущихся волос Schwarzkopf Gliss Oil Nutritive Экспресс-кондиционер

Руслан

раз в 2 месяца подстригать