Алексей Куликов

Чем отличается спрей от дезодоранта и антиперспиранта? Что полезнее, для кожи ???

Андрей Михоленко

И дезодорант и антиперспирант могут быть и спреем и шариком. Антирерспирант "закупоривает" потовые железы

Илюхин Дмитрий

спрей, точно также как гель, эмульсия в шарике и стик - это всего лишь форма выпуска

разница между дезодорантом и антиперспирантом - первый только аромашка, второй с эффектом снижения активности потовых желез.

для кожи в принципе все зависит от индивидуальной реакции. Я не очень хорошо отношусь к просто аромашкам - их отдушки вызывают у меня аллергию сильную, хотя в антиперспирантах тоже есть отдушки, и не менее сильные. на антиперспиранты хорошо реагирую.

Сашуля

дезодорант полезнее