Елена Гребенникова

Как похудеть на 40 кг?

Ладо Гигиташвили

Вариантов то много.... и советов. только нужны ли они вам, если до этого об этом не думали?
Самое банальное, это отказ от жирного, жареного и мучного, сладкого. Не кушать после 6. Не совмещать несовместимые продукты. и больше двигаться. Даже при таком банальном совете, вес начнет быстро падать. Кг 15 уйдет сразу, и вес встанет. Вот потом придется сильно потеть, чтоб он снова двинулся.... Желаю вам удачи!

Сергей Бережной

Убрать из рациона ХЛЕБ, ЖАРЕНОЕ, и КОЛБАСУ

Евгения

ну нихрена себе заявочки

Михаил Кузнецов

отрезать обе ноги

Эл
Элхан

Следовать специально предложенной для вас диете, разработанной врачем-диетологом, причем в течение нескольких лет как минимум, а то и всю жизнь, если не хотите снова вес набрать.
Заниматься спортом, каким можете, как можно больше ходить пешком.
Надо иметь огромную силу воли и мотивацию.

Александр Духнов

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.