Денис Калистратов

Вопрос по CS:S!! Знаю что не в тему!!!

Вообщем проблема в следующем, я установил GUI на ксс, после установки зашел в игру, GUI не установилась, а в статистике ( в игре на кнопку TAB) вооюще нет ни одной надписи! ! Помогите ребят))

спасибо сработало)))

Людмила Марченко

steam? Тогда удали папку cstrike, она при следующем запуске игры докачается + конфиг хранится на стим-сервере.
non-steam? Тот же самый вариант, только с большей морокой.