Natalia Peksheva

Может ли ребенок (16 лет) купить билет в аэропорту самостоятельно? Перелет по территории РФ

Если нет, то на поезд и какие документы нужны (в обоих случаях)?

Если нужна записка, то как ее правильно ее оформлять?

Кр
Кристина

нет! нужна записка от родителей что разрешаем и тд

Evgenia Gronina

Только если 18 лет. Моя подруга (ей меньше 18) летала в Турции со своей родной сестрой (ей 25). Они оформляли временное опекунство и всю ответственность несла сестра.

Варвара Саляхова

нет! нужна записка от родителей что разрешаем и тд и могут украсть