Елена Голубцова

Тест на беременность! Через сколько дней после секса он может показать беременна ли или нет?!

Сергей Тюленев

не тормози не беременна она, не бзди и иди лучше с друзьями пивка попей

Анна Дайлиденко

Минимальный срок 2 недели.

Татьяна Жаркова

Самое ранее первый день задержки.

Эрадж

с первого дня задержки месячных. лучше делать утром и не в первый же день, а так на день 7-ой....

Рамиль

На 14 день

Снежана Сыропущенская

через две недели

Vlad Online

через 2 недели

Олег Андрейченко

в день задержки

Борис Кисленко

Не паникуй раньше времени, парень.
первый день задержки, и следующие дни, плюс, лучше делать с утра.