Машенька Воронюк

Что сделать, чтобы дверь на ключ закрывалась?

Дело в том, что с внутренней стороны она на защелку закрывается, а с внешней - нет. Придется покупать новую ручку с замком?

Спасибо за ответы, Просто возникла ситуация сложная и очень надо замок на дверь поставить, хотя бы на 1 день:)))))

Даниял Маккаев

Ну а как вы хотите - чтоб он закрывалась на ключ и при этом не врезать замок? Ключ-то куда совать будем?

Асел Макеева

спросите того кто вам этот замок первоначально ставил. А так наверно прейдется ставить новый.

Светлана Старостина

Может дверь просела чуть? Тогда шайбы на петли одеть.