Николай Таранов

можно ли тренироваться при простуде?(лёгкой)

просто болею простудой (не сильной темп 37 горло побаливает нос заложен.. ) около 2х месяцев....я уже 2 месяца боксом не занимаюсь!!!!может ничего страшного если схожу не сильноже вроде болею

Екатерина Зайцева

если чувствуешь что можешь, конечно топай. Но вот только упражнения на бег или на скорость старйся в них не терять дыхание! А вобще молодец; ) спорт он нужен;)

Татьяна Пивоварова

Естественно нет.

Gx
Gxac

Иди, сердечко посадишь в тюрьму.

Николай Саркисов

если температура есть нежелательно..

Елена Васильева

делай поменьше нагрузку!

Елена Громыко

мне кажется; лучше не идти

Вера

при простуде нельзя заниматься, тк тренировка это стресс для организма и это очень сильно может затянуть болезнь, и эффективность такой тренировки будет нулевая, если не отрицательная.. . возвращаться к тренировкам лучше через 1-2 дня после полного выздоровления
я один раз так проболел почти месяц, всё потому что начинал тренировки не полностью выздоровевшим и болезнь сразу возвращалась....