=M
=Zmn=- Myxamor

Когда КДК рассмотрит инцидент о непободобающей организации матча московским Динамо?)

Олег Слуцкий

завтра результат должен быть по инциденту с петардами

Геннадий Терёшин

А от того, что когда будет рассмотрен этот инциндент что-то изменится, каким-то образом повлияет на результат, сегодня за ланчем или завтра на утреннике?

Игорь

Заседание КДК РФС, на котором будет рассмотрен инцидент на матче между московским «Динамо» и петербургским «Зенитом» , точно пройдет 22 ноября, заявил первый вице-президент РФС Никита Симонян.

Татьяна Лавренова

Должен в четверг, но, вероятно, КДК переложит вопрос о переигровке или доигровке на РФС..

Настенька

Наказывать надо московское Динамо а самим динамовцам учиться выигрывать
по игре, а не в кабинетах

Бакытбек Ныязбеков

в четверг рассмотрят и вообще то дибил ты Не Нравится ТТД? Получи в Бубен! 160 в пользу динамо было так что им не выгодно было