Екатерина Мельконовицкая

Когда Шунину стало плохо к нему подошёл добрый Малафеев, но что он ему сказал? Ваши версии пожалуйста

Надежда Малышева

Зачем моя версия? Малафеев рассказал все) - "Когда я подошел и спросил, как он себя чувствует, Шунин моргал, но ответил, что все нормально, хотя на его лице было заметно покраснение. Мне на тот момент показалось - это субъективное мнение - он мог бы продолжить играть. "
Я снова обратился к арбитру и сказал: "Нужно возобновить матч, ведь помощь уже оказали. Однако судья принял решение остановить встречу".
Вратарь "Зенита" добавил, что, по его мнению, судья поступил странно, сразу же завершив матч: "Похожие ситуации с нами уже происходили, но тогда судья просто предупреждал, не более. Вспомнить ту же игру с АПОЭЛом — арбитр предупредил, что если инциденты повторятся, то все закончится".

Наташа Романова

"Ты, это ...Не обижайся, хочешь я еще раз пропущу? "
Не в обиду))

Ксю Ксю

-"Ну и фанаты у вас, Антоша.. По своим стреляют.. "

НЕ
Наталия Евсеева

А хто такой Малафеев. а??? Хто этот Датский вратарь?? ? Ему досвидос... .

Eugenia Sokolova

Выздоравлевай